Новые назначения в Vogue, GQ, Tatler и AD
У Киры Похитон большой опыт работы в издательском доме Conde Nast. В 2001 году она начала свою карьеру на позиции менеджера по продажам рекламы журнала Vogue, а в 2003 году возглавила отдел рекламы Vogue.
Кира так комментирует свое назначение: «Vogue — эталон женского издания о моде, ориентир для тех, кто неравнодушен к красоте во всех ее проявлениях. Быть причастной к этой красоте — одновременно и честь, и огромная ответственность, особенно в преддверии 2008 года, когда Vogue празднует своей десятилетие».
Журнал Vogue выходит в нашей стране с 1998 года и является первым изданием в портфолио ИД Конде Наст в России. По данным исследований среди читательниц журнала, Vogue обладает высоким статусом доверия в сфере моды и модных тенденций. Тираж журнала Vogue — 150 000 экземпляров.
Дарья Пухаева, которая возглавит журнал GQ, также давно работает в Conde Nast. В 2000 году она присоединилась к команде рекламного отдела журнала GQ в качестве рекламного менеджера. С 2004 по 2006 год Дарья возглавляла отдел специальных проектов издательского дома, а с 2006 по 2007 год занимала должность руководителя отдела маркетинга Conde Nast.
«GQ — один из самых стильных глянцевых проектов на нашем рынке. Я знаю журнал с разных сторон, и мне особенно приятно, что сейчас у меня появилась возможность объединить навыки, приобретенные за все эти годы, и продолжить работать с этим изданием и его профессиональной командой», — говорит Дарья о своем назначении.
Журнал GQ издается в России с 2001 года. Его формат позволяет сочетать высокие стандарты качества глянцевого издания и интеллектуальный потенциал деловой и аналитической журналистики. Это непререкаемый авторитет в области мужской моды, стиля и хорошего вкуса. Свой высокий статус журнал завоевал благодаря привлечению лучших авторов и фотографов всех стран и континентов. Тираж журнала GQ — 100 000 экземпляров.
Елена Зайцева, принявшая руководство сразу двумя проектами ИД, пришла в Conde Nast в 1998 году. Она начала работу в должности менеджера по продажам журнала Vogue, а в марте 2002 года заняла должность директора по рекламе журнала AD.
«Почва для запуска журнала Tatler должным образом подготовлена на российском рынке глянцевых изданий. Этому в большой мере способствует насыщенная светская жизнь российского бомонда с его яркими и интересными событиями. Нет сомнения в том, что Tatler найдет свою аудиторию, а потому и успешная реализация планов, связаннных с ним в будущем году, не заставит себя ждать. При том, что Tatler и AD отличаются друг от друга по тематике и по аудитории, каждый из них является лидером в своем сегменте, и мне тем интереснее будет совмещать должности издателей этих журналов», — делится амбициозными планами Елена.
Журнал Tatler, первые номера которого были выпущены в Великобритании в XVIII веке, уже более 300 лет задает стандарты журналистики. Круг тем, освещаемых российским Tatler, будет достаточно широк — от модных тенденций до ярких светских событий. Аудиторию Tatler составят молодые и успешные женщины. Средний возраст читательницы Tatler — 29 лет. Тираж журнала — 100 000 экземпляров.
Журнал AD выходит в России с 2002 года. В нем публикуются наиболее интересные работы российских и зарубежных дизайнеров, последние архитектурные проекты, тенденции интерьерной моды. Аудитория AD — люди со средним и высоким достатком, средний возраст читателя журнала — 35 лет. Тираж журнала AD — 60 000 экземпляров.
Источник: www.mediaguide.ru
-
10 сентября 2023 Новый журнал проекта Seasons of life для тех, кому за 50 – Seasons Afternoon
-
18 сентября 2021 Олимпийские чемпионы Альберт Батыргазиев, Максим Храмцов, Владислав Ларин, Евгений Рылов и Никита Нагорный — «Мужчины года» по версии GQ
-
25 августа 2021 Vogue Россия представляет сентябрьский номер в рамках глобального проекта New Beginnings
-
03 июня 2021 В Москве прошла церемония вручения наград AD Design Award 2021
-
01 июня 2021 Новый проект Kids на сайте Elle.ru: Лучшее – ДЕТИ!
-
01 июня 2021 Glamour вручил награды премии Glamour Influencers Awards 2021
-
01 июня 2021 Vogue провел ужин в честь запуска приложения Vogue Living
-
28 мая 2021 Журнал GQ объявил о старте голосования за претендентов на звание GQ Men of the Year 2021