Журнал «Лиза» (ИД «Бурда-Украина») провел Семейный фестиваль Family Day


26 мая 2015

23 мая 2015 года в Парке Победы в Киеве, состоялся грандиозный семейный фестиваль Family Day, который журнал «Лиза» (ИД «Бурда-Украина») организовал для киевлян и гостей города.

Более 15 тысяч человек, пришедших на мероприятие, могли насладиться душевной атмосферой праздника, весело и с пользой провести время со своей семьей и друзьями.

С самого утра гостей фестиваля ждали развлечения на любой вкус: зарядка на свежем воздухе для самых активных, йога для взрослых и детей, мастер-классы по фотографии и обработке дерева от партнеров фестиваля, мастер-классы по рукоделию от профессионалов школы шитья и творчества «Академия Burda Style». Там все желающие могли совершенно бесплатно поработать с профессиональными инструментами, расписать эко-сумку, связать колье, изготовить цветочный веночек или попробовать себя в качестве фотографа. Специально для прекрасных посетительниц праздника работала Зона красоты от журнала «Лиза», где их ждали консультации визажистов и стилистов, возможность сделать макияж и красивую прическу. А для тех, кто хотел узнать что-то новое, действовал Лекторий, в котором проводились лекции по психологии и здоровью, в том числе лекция о правильном питании, которую провела телеведущая Даша Малахова.

Для самых маленьких гостей была организована отдельная зона с игрушками, аттракционами, аквагримом, кукольным театром и аниматорами. Малышам предлагалось принять участие в квестах, конкурсах и подвижных играх, которые были подготовлены партнерами фестиваля, а также понаблюдать за интересными химическими опытами и экспериментами, в то время как родители могли получить консультацию детского психолога по интересующим их вопросам.

Кроме того, в рамках мероприятия известный украинский телекулинар Руслан Сеничкин презентовал обложку своей новой книги рецептов для детей и провел кулинарный мастер-класс для всех желающих.

В течение всего дня на территории фестиваля действовала ярмарка изделий ручной работы, где можно было приобрести волшебные вещи, с любовью изготовленные украинскими мастерами. А на благотворительном Baby Базаре мамы имели возможность продать уже ненужные детские вещи, купив взамен что-то необходимое по приемлемой цене.