Marie Claire приглашает на лекцию Натальи Османн в Парк Горького


04 июля 2015

Marie Claire вновь открывает цикл летних встреч с вдохновляющими и интересными людьми на территории кинотеатра «Пионер» в Парке Горького. 4 июля в 18.00 главная героиня громкого фотопроекта #followmeto Наталья Османн и жена фотографа и создателя проекта Мурада Османна поделится с читательницами Marie Claire своим опытом в искусстве фотографии.

Наталья Османн проведет мастер-класс на тему «Как подготовиться к фотосессии в экстремальных условиях». Гостей лекции ждут увлекательные истории о том, в каких необычных условиях ей приходилось переодеваться и сниматься, где найти и как подобрать вещи для красивого кадра, если идея его рождается спонтанно, а также - как самой сделать красивый макияж и прическу, чтобы устроить фотосессию с подругой.

Все гости встречи получат новый номер журнала Marie Claire в подарок, а Наталья проведет розыгрыш книги Follow Me. Вход на мероприятие свободный.

Подробности на сайте: http://www.marieclaire.ru/vestnik/-followmeto-natalya-osmann-rasskajet-kak-podgotovitsya-k-fotosessii-v-ekstremalnyih-usloviyah/