Фотовыставка Elle Decoration «Тренды в дизайне» в парке «Музеон»


15 июля 2015

14 июля в Москве, в Парке искусств «Музеон» журнал об интерьерах Elle Decoration открыл фотовыставку «Тренды в дизайне». Самые яркие тренды этого сезона представлены посетителям на Крымской набережной – одном из самых популярных прогулочных маршрутов в городе.

«Вдохновение, смелые мечты и желание украсить вашу жизнь – вот для чего мы делаем журнал Elle Decoration, выбирая самые красивые дома и открывая новые тренды в интерьере. Сегодня мы представляем лучшие съемки с самыми модными предметами дизайна – у нас много идей, как изменить ваш дом прямо сейчас!», - комментирует Алексей Дорожкин, главный редактор Elle Decoration.

В рамках фотовыставки Elle Decoration совместно с компанией Polaris проведёт фотоконкурс, победители которого станут обладателями 6-ти дизайнерских чайников. Для участия в конкурсе необходимо в период с 14 по 20 июля загрузить фотографию в Instagram на фоне фотовыставки Elle Decoration в парке «Музеон» с хэштегом #trendsindesignmuseon и отметить на фотографии @elledecorationru. Самая необычная и живописная фотография каждого дня и станет победителем. Подробности в официальном аккаунте Elle Decoration в Instagram @elledecorationru.

Elle Decoration в интернете: www.elledecoration.ru