Elle и World Class приглашают на тренировки по бегу


16 июля 2015

Журнал Elle и сеть фитнес-клубов World Class начинают летнюю программу спортивных тренировок по бегу. Специально для читательниц Elle специалисты World Class разработали программу тренировок, которые помогут новичкам овладеть основами правильного бега, а опытным бегунам позволят улучшить свои результаты. Участие в тренировках бесплатное.

Тренировки будут проходить дважды в неделю, по средам и субботам. В среду пробежаться под руководством тренера World Class можно в Нескучном саду в 20.00 (место сбора: Ленинский пр. 30, около кафе «Шардам»). В субботу Elle приглашает на утреннюю тренировку в Парк Победы, начало в 11.00 (место сбора: возле метро «Парк Победы»).

Кроме этого, истинные поклонницы этого вида спорта, которые проявят себя наиболее подготовленными в рамках летних тренировок, смогут бесплатно принять участие в Московском Марафоне и выступить в составе команды Elle 20 сентября. Все участники команды, помимо возможности получить первый приз Марафона, получат подарки от Elle и World Class.

Подробности на сайте: http://www.elle.ru/afisha/events/elle-run-v-parkah-moskvyi