StarHit объявляет об открытии пятой кофейни в Москве


29 июля 2015

Проект Андрея Малахова StarHit сообщает об открытии пятой кофейни StarHit Cafe в Деловом квартале «Новоспасский двор» по адресу: Дербеневская набережная, дом 7, стр.10.

Кафе StarHit в ДК «Новоспасский двор» отличает сочетание двух форматов под кодовым названием – «Great Coffee. Fast bistrot». В новой кофейне гости могут побаловать себя уже полюбившейся кофейной смесью, состоящей на 80% из Арабики и на 20% из Робусты, а также новой для StarHit Cafe смесью из 100% Арабики. Посетители могут сделать свой напиток особенным, выбрав молоко – цельное, обезжиренное, соевое или топленое. Кроме этого, в кафе представлен расширенный ассортимент каш, супов, салатов и десертов, которые отлично сочетаются с фирменными кофейными напитками StarHit.

В качестве комплимента каждому гостю будет предложена скидка 30% на весь ассортимент в течение первой недели с момента открытия кафе.

StarHit Cafe – сеть оригинальных кофеен с особой атмосферой тепла, уюта, отличного настроения и безмятежного отдыха, предлагающая гостям превосходный кофе, а также большой выбор десертов и закусок на любой вкус.

В основе философии StarHit Cafe лежит любовь к каждому гостю. Команда кофейни делает всё для того, чтобы посетитель чувствовал себя непринужденно и комфортно. Интерьер кафе напоминает американскую квартиру-студию, в которой сочетаются зона с мягкими диванами, стеллажами с книгами и настольными играми, яркие пуфы, удобные столы и панорамные окна.

Рады видеть каждого из вас в кофейнях StarHit Cafe по адресам:
• Шаболовка, 31 Г;
• Ленинградский проспект, 66, м. Аэропорт;
• Ленинградское шоссе, 16 А, стр.2, внутри БЦ «Метрополис»;
• Ленинградский проспект, 31 А, стр. 1, БЦ «Монарх»;
• Дербеневская набережная, д.7, стр.22.