Медиа-компания «Бурда-Украина» представляет первую книгу украинской актрисы, телеведущей, многодетной мамы Снежаны Егоровой «Жизнь в моей голове»


01 сентября 2015

5 сентября на фестивале Family day в Киеве, организатором которого выступил журнал «Лиза Украина», успешная актриса и телеведущая, а что еще более важно, образцовая мама Снежана Егорова представит свою первую книгу «Жизнь в моей голове». В ней она поделилась с читателями историей своей жизни, рассказала о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться, а также о том, что ей помогло эти трудности преодолеть.

По словам актрисы, главный секрет ее молодости и хорошего настроения – это ее пятеро детей, которые стали не только опорой, но и неиссякаемым источником ее вдохновения. Поэтому она делает все, чтобы они были счастливы и запомнили свои детские годы как один из лучших периодов своей жизни. Ведь из счастливых детей вырастают счастливые взрослые. Снежана надеется, что ее опыт будет полезен и тем мамам и папам, которые только ступили на трудный родительский путь, и тем, чьи дети уже повзрослели. Большие и маленькие секреты воспитания, которыми она делится в своей книге, могут помочь стать чуточку счастливее как детям, так и их родителям.

«Не мы учителя для наших детей, а они экзаменуют нас на профессиональную состоятельность как родителей и эмоциональную зрелость. Потому что дом, в котором растут дети, должен быть наполнен позитивными эмоциями, любовью, уважением друг к другу, вниманием. Если же дело обстоит иначе, то трудно ожидать того, что наши дети будут лучше, чем мы», – уверена Снежана Егорова.

В рамках презентации, которая начнется в 14.00, все желающие смогут приобрести книгу, получить автограф автора, а также пообщаться с телеведущей и задать ей свои вопросы.

Кроме того, в течение всего дня для гостей фестиваля Family day, который пройдет в парке Победы, будут работать эко-ярмарка и Baby базар, где можно будет приобрести изделия украинских мастеров и производителей, а также вещи для детей, зоны с мастер-классами, детская зона с аниматорами, занимательными экспериментами и играми.

В книжных магазинах Украины, а также в книжных отделах супермаркетов книгу «Жизнь в моей голове» Снежаны Егоровой можно будет купить уже с 5 сентября.