«О спорт, ты секс!». Откровенная фотосессия женской сборной России по регби в журнале «Про регби»


25 сентября 2015

Ежегодная фотосессия спортсменок, лучшие кадры из которой попадут в календарь на 2016 год, прошла в фитнес-клубе Alex Fitness «Коломенская».

Красивые раскованные спортсменки не побоялись предстать перед объективом фотоаппарата в откровенных образах. В прошлые годы они уже снимались в фотосессиях на байках, в стиле «мокрые майки». Тема фотосессии для календаря 2016 года – «О спорт, ты секс!».

«Не воспринимайте этот лозунг буквально!, – комментирует генеральный директор «Медиа Инфо Групп» Елена Сульдина.Женский спорт – это всегда красиво, и всегда сексуально. В этой фотосессии мы лишь подчеркнем красоту лучших регбисток нашей страны, покажем, насколько сексуальны спортивные женские тела. А возможно даже замотивируем кого-нибудь пойти в спортзал и заняться своим телом, своей красотой и здоровьем!».

Ежегодный календарь призван привлечь внимание общественности к регби как к одному из самых популярных видов спорта в мире. В игры, напоминающие регби, люди играли еще в древности - Римские легионеры, индейцы Южной Америки, жители Древнего Египта. Официальным годом возникновения регби как современного вида спорта считается 1823 год. А в 1900 регби впервые появился в программе Олимпиады. В России официальная история этого вида спорта началась в 1923 году, когда в Москве состоялся первый матч СССР.

Сегодня регби в нашей стране – скорее элитарный вид спорта, поклонниками которого выступают преимущественно состоятельные люди. Спортивное сообщество ведет работу по популяризации этого вида спорта в стране. Календарь с фотосессией женской сборной – один из таких шагов! Календарь 2016 года выйдет в свет в ноябре 2015 года.

Партнерами фотосессии выступили сеть фитнес-центров Alex Fitness, московская школа визажистов Mosmake, компания Fashion Verdict Sport и производитель спортивной одежды компания Forward.

Смотрите видео с бэк-стейджа съемок