Новая жизнь. Личное письмо Ксении Вагнер, главного редактора Allure


26 сентября 2015

Дорогие друзья!

Я стала мамой во второй раз и временно сменила офис на другую вахту... В отличие от первой беременности (более волнительной из-за отсутствия опыта), сейчас я совсем не тревожусь о том, как буду выглядеть после родов. Я знаю: лишние килограммы уйдут, недосып от ночных кормлений компенсируют прогулки на свежем воздухе, здоровое питание придаст коже свежесть, а волосам – блеск. Но главное – придет еще одна, новая порция той особой уверенности в себе и женственности, которыми прекрасно материнство.

Для всего же остального у меня есть арсенал волшебных баночек. И верная команда Allure. Во время моего декрета она будет продолжать делать для вас самый живой и полезный журнал о красоте. А я вернусь к вам в весенних номерах – чтобы снова делиться на этой странице своими бьюти-открытиями, творческой энергией и искренней любовью к вам.

Ну а пока читайте реплику журнала на любимом гаджете в любой точке мира! Самых верных наших читателей и бьютиголиков ждет специальная цена на подписку в App Store и подарок - скидка 30% на бьюти-гаджеты Philips. Ищите промо-код в октябрьском iPad-выпуске Allure. До скорой встречи!

Ксения Вагнер,
Главный редактор Allure