Marie Claire и Topbrands дарят шоппинг на 50 000 рублей


29 сентября 2015

Marie Claire и интернет-магазин одежды премиум-класса Topbrands проводят конкурс «Стильный Октябрь», в котором разыгрывают сертификат на сумму 50 000 рублей на шоппинг на сайте topbrands.ru.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выложить свою фотографию с октябрьским номером MarieClaire, вдохновленную осенней порой, под хештегами #octobermarieclairerus #marieclairerussia #topbrands; поделиться этой записью у себя на странице; убедиться, что вы являетесь подписчиком групп Marie Claire и онлайн-магазина Topbrands в социальных сетях.

12 октября редакция Marie Claire выберет автора самой креативной фотографии, который и выиграет главный приз. Участник, набравший наибольшее количество лайков и репостов, получит в подарок полугодовую подписку на журнал Marie Claire.

Интернет-бутик Topbrands является лидером в онлайн-сегменте класса люкс в России. Ассортимент включает более 400 брендов, среди них: Balmain, Roberto Cavalli, Viktor & Rolf, Antonio Marras, Irfe, Jay Ahr, Jean Paul Gaultier, Alexandre Vauthier, Herve Leger, Zuhair Murad, Antonio Berardi, A.F. Vandevorst, Giuseppe Zanotti, Derek Lam, Azzaro, MM6 Maison Martin Margiela и многие другие. В отличие от зарубежных онлайн-магазинов, покупатели topbrands.ru не испытывают сложностей, связанных с возвратом вещей: всегда можно заказать, примерить и оплатить только, что действительно подходит.

Подробности на сайте: www.marieclaire.ru/vestnik/marie-claire-i-topbrands-daryat-shopping-na-50-000-rubley