«Счастливые родители» – № 1 в России по продажам среди журналов для мам


26 ноября 2015

По итогам ежегодного конкурса Ассоциации Распространителей Печатной Продукции (АРПП) журнал «Счастливые родители» был признан лидером продаж 2015 года на российском рынке печатных СМИ в номинации «Журналы для мам».

Эта ценная награда показывает высокий профессионализм команды бренда «Счастливые родители», каждый день работающей над сохранением качества представляемой информации и улучшением форматов продвижения и распространения журнала.

Таким образом, правильная редакционная формула и концепция бренда обеспечивают изданию стабильную востребованность среди целевой аудитории и успешное длительное нахождение на рынке СМИ (17 лет).

Конкурс «Лидер продаж» проводится с 2002 года, для выявления номинантов опрашиваются ведущие распространители периодических изданий в России. Экспертная группа АРПП анализирует собранную информацию, на основе которой публикуется список лидирующих газет и журналов по розничным продажам в основных тематических группах. Издательские дома, попавшие в список претендентов на премию, уделяют особое внимание качеству контента и маркетинговой активности брендов. По итогам этого года в список номинантов вошло 147 периодических печатных СМИ. Лауреаты премии «Лидер продаж 2015» были объявлены после окончательного подсчета голосов ведущих распространителей России.