«Медиа Инфо Групп» в short-листе конкурса «Серебряные нити 2015»


30 ноября 2015

Корпоративный календарь Федерации регби России, созданный Издательским домом «Медиа Инфо Групп», вошел в short-лист Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити 2015».

На конкурсе «Серебряные нити» награждаются наиболее успешные корпоративные информационные ресурсы. ИД «Медиа Инфо Групп» ежегодно участвует в этом конкурсе. Полученные награды прошлых лет – в номинации «Лучший корпоративный журнал» за издание «БИНБАНКpro» и в номинации «Высокий уровень решения корпоративных задач» за журнал «Интеллект & Технологии». В этом году Издательский дом представляет на конкурсе корпоративный календарь Федерации регби России, который был создан совместно со спортивным журналом «Про Регби». Большой экспертный совет изучил заявки, присланные на конкурс, и из отобранных им номинантов был сформирован short-лист. Календарь с фотографиями российских регбисток успешно прошел этот этап отбора.

Корпоративный календарь Федерации регби России выпускается ежегодно, в последнее время его изданием занимается ИД «Медиа Инфо Групп». В этом году на страницах календаря представлены спортсменки женской сборной России по регби в сексуальных образах. Выпуская ежегодный календарь, Федерация регби России ставит перед собой задачу популяризации регби, ведь в нашей стране это скорее элитарный вид спорта, в то время как в других странах мира интерес к регби достаточно велик. Не удивительно, что в 2016 году этот вид спорта впервые после долгого перерыва будет представлен в программе летних Олимпийских игр.

«Мы рады, что Федерация регби России уже шесть лет доверяет нам издание корпоративного календаря, – говорит генеральный директор ИД «Медиа Инфо Групп» Елена Петровна Сульдина. – Выпуск корпоративных печатных медиа – одно из важных направлений деятельности нашего Издательского дома. Мы гордимся тем, что умеем делать это хорошо! Созданные нами издания уже получали награды на конкурсе «Серебряные нити», и мы с нетерпением ждем оглашения результатов конкурса в этом году».

Десятая Национальная конференция корпоративных медиа «Серебряные нити 2015», во время которой будут награждены победители конкурса, пройдет с 9 по 12 декабря.