Marieclaire.ru объявляет о запуске мобильной версии


03 февраля 2016

Cайт о моде и образе жизни Marieclaire.ru представляет мобильную версию, с помощью которой читать ресурс и находить интересующие статьи на устройствах стало еще проще.

Мобильная версия Marieclaire.ru – это удобный доступ к сайту с планшетов и смартфонов: новости моды, материалы от ведущих экспертов мира моды и красоты, новости из жизни звезд, интервью и советы успешных женщин в разделе @work, гороскоп, тесты и много другое.

Версию Marieclaire.ru для устройств отличает удобный интерфейс, а также возможность оперативно делиться понравившимися статьями со своими друзьями в социальных сетях Facebook, VKontakte, Twitter.

Сайт Marieclaire.ru является одним из самых популярных интернет-ресурсов для женщин. В 2016 году были зафиксированы рекордные показатели роста аудитории портала. По данным Google Analytics, за январь текущего года сайт посетили 624 000 уникальных пользователей (по сравнению с январем 2015 прирост составляет 240%). За прошедший месяц зафиксировано около 1, 9 млн просмотров страниц (прирост – 189%).