Condé Nast Россия объявляет дату проведения седьмой конференции Condé Nast Digital Day 2016


04 февраля 2016

7 апреля 2016 года в Москве в седьмой раз пройдет Condé Nast Digital Day (CNDD) — конференция, на которой обсуждается главная и одна из самых актуальных тем: как технологии меняют медиа, бизнес и нашу жизнь. Стартовав как внутренний семинар, CNDD разросся до масштабов авторитетнейшего диджитал-форума, в котором стремятся принять участие ведущие специалисты из России, Европы и США.

Традиционно в ходе CNDD будут рассмотрены новейшие стратегии и методы цифровых коммуникаций, представлены передовые достижения в области диджитал и медийного пространства, озвучены и продемонстрированы успешные кейсы и новые этапы в различных сферах онлайн-бизнеса. Уже второй год подряд Condé Nast Digital Day уделяет особое место анализу проникновения цифровых возможностей в повседневную жизнь, включая такие области, как мода, культура и искусство. На конференции 2016 года темами обсуждения станут спорт и здравоохранение.

Ежегодно CNDD собирает более 500 профессионалов из всех сфер бизнеса: специалистов по рекламе и маркетологов, медиаменеджеров и ретейлеров, разработчиков и производителей товаров и услуг из сферы люкс.

Билеты на конференцию можно приобрести по ссылке www.cndd.ru

При бронировании действует система скидок.