#ELLE20лет: вышел фильм в честь юбилея бренда Elle в России


12 апреля 2016

World Fashion Channel представил фильм о 20-летии российского издания Elle.

Сценарий фильма, посвященного юбилею русского Elle, был продуман так, чтобы показать зрителям не только историю и бэкстейджи создания самого популярного глянцевого журнала, но и отразить любовь поклонников, коллег и партнеров бренда. Свои поздравления лучшему изданию о моде и стиле с экрана передают ведущие мировые и российские звезды. Креативный директор Fendi Сильвия Вентурини-Фенди, дизайнеры Зухаир Мурад, Анджела Миссони, Гая Труссарди, Анна Молинари, модель Виктория Лопырева и многие другие поздравляют Elle с важной датой. Алла Вербер, фэшн-директор ЦУМа, желает, чтобы дальнейшие двадцать лет были не менее впечатляющими.

Об истории русского Elle в фильме рассказывают люди, стоявшие у истоков бренда в России, — Виктор Шкулев, президент Hearst Shkulev Publishing, и Елена Сотникова, главный редактор Elle. Как создавался первый номер, как формировалась редакционная команда и как бренду удается оставаться журналом о моде №1 в России — видеоработа World Fashion Channel наглядно демонстрирует в цитатах и лицах.

Помимо интервью с ключевыми персонами, придумавшими и реализовавшими проект Elle в России, зрители увидят закулисье модных съемок (фотоссесии Elle Russia неоднократно были отмечены зарубежными коллегами и украшали обложки Elle в других странах мира) и сюжет о буднях редакции. О внутренней кухне журнала рассказала Анна Артамонова, креативный директор и fashion-директор Elle, в живой манере описав весь процесс, — от мудборда до готовой верстки.

Приглашаем всех познакомиться с юбилейным фильмом об истории Elle в России — на канале World Fashion Channel.