«Miss MAXIM ВКонтакте 2016»: голосование открыто


15 апреля 2016

Конкурс «Miss MAXIM ВКонтакте 2016» вошел в самую горячую стадию — началось читательское голосование на сайтеmaximonline.ru/miss, которое продлится до 20 мая.

Уже сейчас на сайте конкурса можно проголосовать за девушек, достойных продолжить борьбу за главный приз конкурса – попадание на обложку самого читаемого мужского журнала MAXIM.

При этом анкеты участниц будут приниматься до конца апреля. Заявку на участие можно подать не только на сайте конкурса, но и через личные сообщения в группе MAXIM «ВКонтакте» с помощью специально разработанного чат-бота.

Читатели MAXIM голосуют за девушек в фотобитве по принципу «Кто горячее?!»: из пары случайно выбранных претенденток нужно выбрать одну. За каждую победу в дуэли участнице прибавляется один балл, за поражение один балл вычитается. Таким образом, у каждой участницы накапливается рейтинг: количество схваток и количество побед. По завершению читательского голосования в соответствии с полученными баллами сотня девушек с лучшим рейтингом проходит во второй этап –  редакция связывается с ними и приглашает в Москву на кастинг. Кастинг идет три дня, в результате на сайте появляются настоящие фото и видео участниц, а сами участницы получают на память профессиональную фотосессию. 

В июне будет выбрано 10 финалисток, которые примут участие в фотосессии для сентябрьского номера журнала MAXIM. Грандиозный финал конкурса, в ходе которого члены жюри на глазах у тысячи зрителей выберут обладательницу титула «Miss MAXIM ВКонтакте 2016», традиционно пройдет в июле.

Все читатели могут внести свой вклад – принимать участие в голосовании, болеть за участниц и привлекать к участию своих знакомых девушек. А у 25 самых преданных болельщиков есть шанс выиграть 2 билета на финал конкурса. До 20 мая нужно поделиться информацией о конкурсе на своей странице в социальных сетях с обязательным указанием хэштега #MissMAXIMВКонтакте2016. Победители будут определены редакцией в конце мая.

Подробнее на сайте: maximonline.ru/miss