Elle-субботник в Нескучном саду


22 апреля 2016

23 апреля в Нескучном саду пройдет самое яркое событие весны – «Elle-субботник». Его участники не только помогут сделать мир вокруг себя чище и лучше, но и смогут принять участие в различных приятных и полезных активностях от брендов Elle, Elle Decoration и Elle Girl и зарядиться отличным весенним настроением.
 
Всем участникам Модного Субботника будет выдан инвентарь и специальный браслет, который дает право на бесплатный ланч после уборки. Гости субботника смогут принять участие в бесплатных лекциях по правильному питанию, спортивных играх, уроках флористики и ландшафтного дизайна. В мастерской уличного декора дизайнеры научат делать красивые вещи для дома из подручных инструментов.
 
В течение дня гостей субботника ждут тренировки на открытом воздуха от World Class, кофе от Starhit Café, холодный чай Tea Funny и угощения от кафе «Морковь Москва», фотозона от телеканала «Домашний».
 
На Субботнике пройдут розыгрыши спортивных сумок Gym-sack от Reebok и культовых резиновых сапог Swims.
 
Ведущим Субботника станет участник популярного камеди шоу «Stand Up» Ванюша. За музыкальное сопровождение будет отвечать DJ Алексей Талано.
 
Адрес: Москва, Парк Горького, Нескучный сад, беседка 800-летия Москвы (вход с Ленинского проспекта).
 
Время: с 11.00 до 16.00.
 
Подробности на сайте: http://www.elle.ru/afisha/events/elle-subbotnik-v-neskuchnom-sadu