Фестиваль «Московская весна» и журнал Glamour приглашают в «Модную деревню»


27 апреля 2016

С 1 по 9 мая 2016 года на Кузнецком Мосту развернется «Модная деревня» Glamour, которую журнал построит в рамках городского фестиваля «Московская весна».

На протяжении девяти дней на площади у ЦУМа расположатся уютные домики, в которых будет представлен ассортимент друзей и партнеров журнала: косметические новинки от Japonica, «Черного жемчуга» и Dove; яркие весенние коллекции от Tom Tailor, Falke, Chapurin и WeAnnaBe; очаровательные футболки и толстовки от Candyshop и Niki. Filini; оригинальные очки от Woodsun; полезные и здоровые продукты от эко- супермаркета «Город-сад».

В домике Glamour читательницы журнала смогут найти оригинальные раскраски с авторскими рисунками, футболки и майский номер журнала. Еще на территории будут располагаться два бьюти-шале, в которых любой желающий сможет бесплатно проконсультироваться у профессионального косметолога, узнать все об уходе за лицом, сделать массаж головы, получить индивидуальные рекомендации для своего типа кожи и сделать себе макияж в актуальных цветах этого сезона у ведущих визажистов.

Специально оборудованная сцена с большим экраном станет местом притяжения для любителей моды, музыки и кинематографа. Именно здесь в дневное время будут транслироваться показы мировых модных Домов от телеканала World Fashion Channel и проходить показы новых коллекций.

В течение всего дня гости смогут наслаждаться зажигательными сетами от известных московских диджеев, а по вечерам сцена будет трансформироваться в летний смотровой зал, где Glamour совместно с кинотеатром «Пионер» покажут уникальную ретроспективу фильмов, выбранных специально редакцией журнала. Для того чтобы попасть на сеанс, достаточно будет выложить фотографию с хэштегами #Московская_весна, #МоднаяДеревняGlamour и #pionercinema #кинотеатрпионер продемонстрировать ее на входе в зону зрительного зала.

1 мая в вечер официального открытия «Модной деревни» Glamour в рамках фестиваля «Московская весна» состоится концерт, на котором выступят группы On-TheGo и «УмаТурман». Вход на концерт и в зону «Модной деревни» свободный.