Журнал Glamour проведет Неделю шопинга и впервые – онлайн-распродажу Pink Friday


28 апреля 2016

С 1 по 10 мая в Москве и еще в семнадцати городах России пройдет одно из самых ожидаемых событий сезона для российских модниц – Неделя шопинга журнала Glamour. Впервые в рамках мероприятия пройдет новый проект – Pink Friday, призванный помочь любительницам шопинга совершать покупки прямо не выходя из дома.

Пятый год подряд магазины-участники Недели шопинга традиционно предоставят скидки до 40 % на самые актуальные вещи сезона, сделают оригинальный подарок при покупке или дадут возможность накопить бонусные баллы. Ювелирные украшения, модное белье, кожаные изделия, а также самые трендовые вещи, обувь и аксессуары наступившего весенне-летнего сезона – 27 брендов в 3 000 магазинов по всей России будут ждать покупателей с заветными купонами Glamour.

C 6 по 10 мая в девяти онлайн-магазинах впервые пройдет Pink Friday. Переняв опыт известного по всему миру проекта Black Friday, журнал Glamour решил провести его в своей интерпретации с ведущими ритейл-онлайн-площадками России и мира и увеличить продолжительность. В течение целых пяти дней Clarins, Finn Flare, L’occitane, Erborian, Dressone, Podium Market, Naumov Lipstick,Vassa&Co, More is Love, Divage, Philips предоставят скидки до 40 % на выделенный ассортимент товаров.

Чтобы получить скидку в магазинах-участниках Недели шопинга, необходимо предъявить на кассе вырезанный из майского номера купон с логотипом бренда, товар которого собираетесь приобрести.

Следите за новостями проекта на сайте glamour.ru в специальном разделе Неделя шопинга и в инстаграме @glamour_russia.