Elle приглашает на экскурсию «Москва Elle»


20 мая 2016

В честь своего 20-летия в России Elle приглашает своих читательниц посетить увлекательные экскурсии «Москва Elle».

Первая экскурсия состоится 26 мая. Организатором проекта выступает «Экскурс-бюро№1». Маршрут начнется в районе Чистых прудов и пройдет по историческим местам, которые относятся к женщине – её стилю, увлечениям,  страстям, любимым местам, салонам.
 
Мода, косметика, первые SPA-процедуры в царской России, украшения, нижнее белье, мужчины, распродажи, свадьбы, сплетни, развлечения, свидания, театры – для всего этого московские модницы имели свои «тайные места».  Кроме того, у женщин был даже специальный язык кокетства, которым дамы давали понять мужчинам свою заинтересованность и обвораживали их.
 
Выдающиеся москвички и их интересы предстанут перед посетительницами экскурсии Elle в том же тематическом порядке, что и рубрики журнала – мода, красота, стиль жизни. Исторический период, о котором расскажут экскурсоводы, охватывает даты, начиная с 17 века и до наших дней. Особое внимание уделено лихим 1990-м годам, а именно 1996 году, когда в России появился первый номер журнала Elle. Как проходили свидания 200 лет назад и сегодня, как девушки готовились к важным встречам, какие диеты были самыми эффективными, и как менялось понятие женственности и стандарты красоты – обо всем этом можно узнать в рамках 2-х часовой экскурсии Elle по Москве.
 
Следите за расписанием на сайте: www.moscowburo1.ru.
 
Запись на экскурсию: www.moscowburo1.ru/zapis-10.