Интеллектуальные игры Vogue и Piaget


24 мая 2016

23 мая ювелирный бренд Piaget и журнал Vogue представили первую интеллектуальную игру Possession. В этот вечер в бутике Piaget в Столешниковом переулке встретились две команды игроков, среди которых главный редактор журнала Vogue Виктория Давыдова и президент издательского дома Condé Nast Анита Гиговская, Виктория Шелягова и Светлана Захарова, Мариана Гогова, Анна Брострем, адвокат Александр Добровинский с супругой Мариной и ресторатор Аркадий Новиков с женой Надеждой Адвокатовой, а также игроки программы «Что? Где? Когда?» Сергей Царьков и Илья Новиков. Ведущий игры Михаил Довженко.

Идея игры была вдохновлена коллекцией Piaget Possession, созданной для современной девушки, уверенной в себе и легко идущей по жизни. Она любит исследовать новые территории, смотрит на жизнь, словно на киноэкран, и гордится своим дерзким нравом. Многогранная личность, сильная и в то же время трогательно ранимая, она открыта миру. Обладая уникальным характером, она живет в согласии с каждой гранью своей индивидуальности и не стремится соответствовать ожиданиям.

Гостями вечера также стали Наталья Якимчик, Ида Лоло, Ксения Чилингарова, Маргарита Пушкина, Марина Изилова, Альберт Сагирян, Галина Мазаева, Анна Пчелкина и другие.