Violeta by Mango и журнал Glamour проведут Fashion Day


25 мая 2016

27 мая в ТРЦ «Мега Химки» Violeta by Mango совместно с журналом Glamour проведут Fashion Day. Линейка испанского бренда создана специально для девушек и женщин с размером от 48-го до 60-го, чтобы они не стесняли себя в выборе качественной и стильной одежды и аксессуаров.

В этот день всех посетителей ждет специальная программа на вечер. Посетив магазин с 18:00 до 23:00, любой желающий сможет обновить гардероб к летнему сезону с помощью профессионального стилиста Glamour, сделать макияж и укладку и получить собственный скетч-портрет от фэшн-иллюстратора. Приятным комплиментом станет скидка 30 % на весь ассортимент магазина и фирменная сумка-шопер при любой покупке.

Также гости мероприятия получат уникальную возможность стать участниками мастер-класса главного редактора журнала Марии Федоровой, которая расскажет о самых актуальных трендах и раскроет все секреты, как выглядеть стильно в размере plus-size.

В течение вечера можно будет принять участие в Instagram-конкурсе и выиграть приятные сюрпризы от организаторов, главный из которых – сертификат на шопинг в Violeta by Mango.