Журнал Seasons of life приглашает на фестиваль More Amorе


23 июня 2016

16 июля в Парке Искусств «Музеон» пройдет ежегодный летний фестиваль журнала Seasons of Life - More Амоre (“Море Любви”). Это самый красивый и музыкальный фестиваль Seasons! По традиции дресс-код фестиваля - тельняшка!

В программе фестиваля – три по-настоящему летние, легкие, модные группы, под музыку которых так приятно гулять, влюбляться и мечтать.

КАСПИЙ

Созданная в 2012 году группа «Каспий» успела собрать в своей биографии несколько знаковых фактов: это выступления на крупнейших российских рок-фестивалях, участие в телепроекте «Главная сцена», статус «Открытие года» в iTunes и присутствие в саундтреке победителя «Кинотавра 2015» фильма «Про любовь». Это мелодичный и жизнеутверждающий инди-поп с сентиментальной многослойной лирикой. http://www.kaspiymusic.ru http://vk.com/kaspiymusic

СУХИЕ

Лидер группы Настя Пальчикова пишет чувственную музыку и тексты, которые пора разбирать на цитаты. А ещё - сценарии для Валерия Тодоровского и Владимира Мирзоева. За 8 лет существования группа выпустила три альбома и выступила по всей России, а ещё в Грузии, США и Англии. Непосредственные и искренние, они везде легко завоевывают поклонников. https://www.facebook.com/cyXue.theband https://vk.com/suxie

ПОЛЮСА

Безупречный петербургский коллектив играет интеллигентный рок с поэтичными текстами на хорошем русском языке. В их песнях есть эстетика без эстетства, минор с улыбкой, сдержанная ирония и правильный вкус. На More Amore группа впервые привезёт в Москву акустическую программу с аккордеоном. http://polusa.info/ https://vk.com/club181221

Расписание концертов: 17:00 - «Каспий» 18:00 - «Cухие» 19:00 - «Полюса»

Также в программе:

 · Специальный прогулочный маршрут для гостей фестиваля по Москве-реке. Речные кораблики будут отправляться от пристани, которая находится прямо на территории фестиваля на набережной Парка Искусств Музеон (в содружестве с Московской Судоходной Компанией).

 · Увлекательные уроки Школы Seasons и выступление хора Школы Seasons.

· Большая программа для детей: русалки и пираты, надувные бассейны с водой, игры и многое другое. · Летний дизайн-маркет.

· Вкусная еда.

Более подробную информацию о фестивале можно найти на сайте http://seasons￾project.ru/festivals/seasons-festivals/summer-festival-more-amore и в группе https://www.facebook.com/events/1001043673325859/.

Предварительная продажа билетов на сайте https://seasons-project.timepad.ru/event/342162/