Журнал GQ объявил о начале голосования за претендентов на звание «GQ Человек года 2016»


01 июля 2016

В сентябре 2016 года в четырнадцатый раз пройдет вручение одной из самых авторитетных премий столицы – «Человек года» по версии журнала GQ, партнером которой станет немецкий бренд BOSS. Сотрудничество выглядит очень органичным: философия и GQ, и BOSS строится на эстетике безупречного стиля и исключительного внимания к каждой детали. Хронометристом премии выступает швейцарская мануфактура Breitling. Победители, как и в прошлые годы, будут выбраны голосованием читателей на сайте gq.ru.

В честь этого события журнал GQ пригласил в Императорский яхт-клуб своих друзей, текущих номинантов и победителей, а также номинантов прошлых лет на коктейль «Время голосовать GQ Человек года 2016». Старт голосования со сцены объявил главный редактор журнала Ким Белов. Он отметил, что герои этого года представлены в 12-ти номинациях: Актер года, Продюсер года, Лицо из ТВ, Журналист года, Писатель года, Открытие года, Музыкант года, Режиссер года, Ресторатор года, Спортсмен года, Бизнесмен года, Женщина года.

Гостями вечеринки стали: Борис Белоцерковский, Филипп Киркоров, Миxаил Зыгарь, Александра Ребенок, Елена Летучая, Анита Гиговская, Александр Раппопорт, Борис Зарьков, Марина Жигалова-Озкан, Вадим Дымов, Марина Александрова, Илья Стюарт и Светлана Устинова, Александра Ребенок, Константин и Елена Ремчуковы, Ирина Горбачева, Вячеслав Зайцев, Виталий Козак, Наталья Туровникова, Ксения Чмлингарова Юрий Аксюта, Маруся Зыкова, Роман Прыгунов, Алексей Киселев, Маша Федорова, Евгения Линович, Петр Максаков, Галина и Марина Юдашкины, Уильям Ламберти, Дарья Лисиченко и многие другие.