Выставка лучших фоторабот журнала Condé Nast Traveller в аэропорту Шереметьево


14 июля 2016

С 12 июля по 1 сентября в аэропорту Шереметьево проходит выставка журнала Condé Nast Traveller, на которой представлены лучшие фотоработы за пять лет существования издания.

Нетронутая природа Бутана и «влюбленные» острова Камбоджи, удивительные пейзажи Алтая и настоящая нетуристическая Индия, главный китайский курорт Хайнань и безмятежный остров Панган – самые яркие фотографии, сделанные лучшими фотографами со всего мира. Также в описании к работам героини обложек разных лет поделились рассказами о своих путешествиях. Так, знаменитая теннисистка Мария Шарапова поведала, чем руководствуется при выборе отелей, а топ-модели Наталья Водянова, Петра Немкова и Влада Рослякова рассказали о том, какой вид отдыха они предпочитают.

«Condé Nast Traveller – не просто журнал о лучших направлениях для отпуска. Это издание о вкусе к путешествиям и жизни со вкусом. Мы рассказываем о самых красивых пляжах и лучших курортах, о том, какие вещи с собой брать, в какой чемодан их складывать, какую машину брать напрокат и какие приложения скачивать, чтобы составить маршрут. На страницах журнала читателей ждут истории о путешествиях известных людей – их впечатления, маршруты и экстремальные увлечения. Мы ценим, что нашей экспертизе доверяют тысячи российских путешественников, и используем опыт наших читателей. А еще в этом году Condé Nast Traveller празднует пятилетие. По такому случаю мы и подготовили для вас выставку лучших фоторабот журнала в арт-галерее Шереметьево. Смотрите, вдохновляйтесь, планируйте, где провести каникулы вашей мечты, и читайте Condé Nast Traveller. А мы гарантируем вам еще больше идей ваших лучших путешествий», – говорит главный редактор Condé Nast Traveller Альберт Галеев.

Экспозиция расположена при выходе из аэроэкспресса в терминале E и доступна к просмотру в свободном доступе.

Шереметьево является единственным аэропортом страны, удостоившимся премии «Выбор читателей Condé Nast Traveller» в номинации «Лучший российский аэропорт» четыре раза на протяжении всего времени проведения данной премии в России.