Бесплатные беговые тренировки от Elle и World Class


15 июля 2016

Elle и сеть фитнес-клубов World Class запускают традиционную летнюю программу беговых тренировок в парках Москвы.

Для читательниц Elle участие в тренировках бесплатное. На каждой общей тренировке тренер World Class будет давать бегуньям Elle самостоятельное задание для выполнения в течение недели, до следующей тренировки. Тренеры World Class Outdoor Team разработали систему, которая поможет новичкам овладеть основами правильного бега, а опытным бегунам позволит улучшить свои результаты.
 
Тренировки проходят каждое воскресенье в 10:30 утра в Нескучном саду. Место сбора: Ленинский пр. 30, около кафе «Шардам».
 
Все, кто посещает тренировки по бегу от Elle и World Class, могут принять участие в конкурсе и выиграть клубные карты World Class на 1 месяц – достаточно опубликовать свое фото c занятия, указав хэштег #ellerun_worldclass. Истинные поклонницы бега, которые проявят себя наиболее подготовленными по мнению тренеров World Class, смогут бесплатно принять участие в Московском Марафоне и выступить в составе команды Elle Run 25 сентября. Все участники команды получат подарки от Elle и World Class.
 
Подробности на сайте: http://www.elle.ru/stil-zhizni/events/elle-i-world-class-zapuskayut-letnyuyu-programmu-begovyih-trenirovok/.