Фестиваль «Французские каникулы с Marie Claire» в летнем кинотеатре «Пионер»


19 июля 2016

С 19 июля по 23 августа в Летнем Пионере в Парке Горького и в Парке «Сокольники» проходит фестиваль «Французские каникулы с Marie Claire», в рамках которого каждый вторник на экране демонстрируются лучшие картины современного французского жанрового кино.

Программа кинофестиваля рассчитана на самую широкую аудиторию: это комедии, трагикомедии, мелодрамы, драмы, детективы, снятые во Франции в прошлом году и ставшие популярными у себя на родине и получившие признание на международных кинофестивалях.
 
Среди знаменательных фильмов программы — драма «Роковое влечение» с молодой звездой французского кино Адель Экзаркопулос и новая режиссерская работа известного французского актера Брюно Подалидеса «На плаву», которая, как и лента «Лучший урожай» Жерома Ле Гри, будет показана в России впервые и не выйдет в  широкий прокат. В рамках фестиваля также состоится официальная российская премьера комедии Доминика Молля «Новости с планеты Марс».
 
Перед каждым показом на киноэкране транслируется летний рекламный ролик Marie Claire, знакомящий публику со всеми платформами бренда. Все посетители кинопоказов получают в подарок летний номер журнала Marie Claire.
 
Расписание и билеты на официальном сайте кинотеатра «Пионер»: http://pioner-cinema.ru/?p=7018.