Новый главный редактор портала Timeout.ru


26 июля 2016

C 25 июля портал timeout.ru возглавил новый главный редактор Сергей Верейкин, который сменил на этом посту Геннадия Устияна.

Геннадий Устиян был главным редактором Time Out Москва с осени 2014 года. Команда Time Out высоко ценит его вклад в развитие портала и желает успехов во всех последующих начинаниях.

Сергей Верейкин окончил  факультет Международной информации МГИМО МИД РФ.  Путь в журналистике начал в 1993 году с работы в РИА «Новости». В 1997 году запустил известные молодежные журналы - Cool, Cool Girl и Oops. На протяжении многих лет был главным редактором нескольких проектов ИД «Бурда» и других издательств. В 2009 году  в качестве Head Of Digital основал новый отдел цифровых медиа, развивавший проекты под брендами Playboy, CHIP, Burdastyle и др.

В 2014 году стал управляющим директором Коммуникационной группы «Кузьменков и партнеры» - одного из старейших PR-агентств России.

На посту главного редактора Time Out Сергей сосредоточится на дальнейшей популяризации легендарного бренда, развитии timeout.ru  как городского портала, рассказывающего о главных событиях, происходящих в столице, расширении спектра  онлайн-сервисов, а также на офлайновом продвижении проекта.