Второй семейный фестиваль Burda Fest в парке «Музеон»


27 августа 2016

27 августа 2016 г. в парке искусств «Музеон» пройдет семейный фестиваль Burda Fest.

Burda Fest – это городской фестиваль для всей семьи, где каждый найдет интересное занятие по душе. Парк «Музеон» превратится в настоящий город с Площадью Музыки, Переулком Eды, Детским Кварталом, Улицей Красоты и Здоровья, где гостей ждет множество мастер-классов, выступлений, игр и соревнований.

Например, генеральный партнер праздника, производитель бытовой техники итальянская компания Candy, воссоздаст солнечный итальянский дворик, где приготовит много увлекательных конкурсов, викторин, состязаний и призов!

В детском квартале появится «Школа мам Huggies», ведущая которой Тутта Ларсен поделится своим опытом материнства, а также ответит мамам на самые важные и волнующие их вопросы. А в пеленальной зоне Huggies малыши и их мамы смогут отдохнуть от суеты и сменить подгузник!

Всем увлеченным спортом – дорога на спортивную площадь «Будь Активен!» от Макдоналдс, где пройдут спортивные турниры по гольфу, мини-футболу и баскетболу. А дети смогут сделать настоящий фан-аквагрим!

Школа рукоделия «Академия Бурда» проведет на празднике настоящий вязальный флешмоб – мастера и любители устроятся на лужайке парка и свяжут оригинальные уютные вещи!

Не один праздник не обходится без множества призов и ярких музыкальных исполнителей. Весь день на сцене призы и подарки, а также живой звук от талантливых исполнителей. Хэдлайнерами фестиваля выступит «Хор Турецкого».

Вход на праздник - СВОБОДНЫЙ.