Elle Night Run в Москве в рамках Ночи Фитнеса World Class


02 сентября 2016

3 сентября Elle Night Run возвращается в Москву: соревнование по бегу среди читательниц Elle на этот раз пройдет в клубе World Class Ярцевская в рамках Ночи Фитнеса Reebok.

Призы за первенство стоят того, чтобы ночью встать на беговую дорожку: победители получат клубные карты World Class, кроссовки Reebok и призы от партнеров журнала Elle и World Class — салатов «Белая дача» и компании GNC, мирового лидера в производстве витаминов и спортивного питания.
 
Забег Elle Night Run традиционно стартует ровно в полночь, сбор и регистрация участниц пройдут с 23.00 до 23.40. Затем тренеры World Class проведут необходимый инструктаж и разминку перед бегом. Соревнование пройдет на беговых дорожках в тренажерном зале клуба под зажигательный сет известного московского диджея. Задача участниц преодолеть наибольшую дистанцию за заданный промежуток времени — 12 минут.
 
Чтобы принять участие в забеге, необходимо подать заявку в электронном виде на почту activity@elle.ru, указав ФИО, возраст и контактный телефон. Существует лишь одного ограничение: победители предыдущих забегов Elle Night Run к участию не допускаются.
 
World Class Ярцевская — фитнес-клуб премиум-класса с уникальным авторским дизайном, расположенный в многофункциональном комплексе мирового уровня «Кунцево Плаза», в пешей доступности от станции метро «Молодежная».
 
Партнеры забега — кафе здоровой еды Healthy Food — предложит всем участницам полезные угощения. Девиз Healthy Food — «Мы просто заботимся о Вашем здоровье, особенно когда Вы голодны!». Бьюти-партнером забега выступает бренд VICHI с подарками для всех участниц — минерализирующей термальной водой.