Дмитрий Кузьмин назначен на должность руководителя проекта Woman.ru


09 сентября 2016

Hearst Shkulev Publishing сообщает, что с 1 сентября текущего года Дмитрий Кузьмин назначен на должность руководителя проекта Woman.ru.

Дмитрий пришел в компанию в 2008 году в качестве менеджера разработки в департамент интернет-проектов. В апреле 2012 года Дмитрий был назначен менеджером проектов динамично развивающихся порталов московского интернета Hearst Shkulev Media, а в июле 2014 года возглавил портал WDay.ru в качестве менеджера продукта. Зарекомендовал себя как профессионал в управлении процессами, руководством по  разработке  и развитию сайта, продвижением, общением с заказчиками и выстраиванием  коммуникаций с клиентами.

«Вдохновение. Именно это ощущаешь, взявшись за такой масштабный проект, как Woman.ru. Уважение, вот что испытываешь к команде, которой удавалось развивать и поддерживать ресурс на протяжении многих лет, несмотря на встречающиеся трудности. Испытываю ответственность за то, что двигаясь дальше и меняясь, необходимо  сохранить и улучшить достигнутые показатели. Я верю, что вместе, объединив наш опыт и лучшие решения, мы сможем этого добиться», – комментирует Дмитрий Кузьмин.