Marie Claire представляет: показ премьерных серий мелодрамы «Развод» с Сарой Джессикой Паркер в «Каро»


16 октября 2016

17 октября в Москве при поддержке Marie Claire пройдут показы премьерных серий новой многосерийной мелодрамы HBO «Развод» с Сарой Джессикой Паркер в главной роли.

Спустя 12 лет после выхода последней серии «Секса в большом городе», за роль в котором Сара Джессика Паркер четырежды удостаивалась премии «Золотой глобус» и дважды премии «Эмми», поклонники актрисы вновь смогут увидеть ее на экранах. В новом сериале Паркер не только сыграла главную роль, но и выступила в качестве продюсера.
 
Главная героиня Фрэнсис переживает кризис в семейных отношениях и решает уйти от мужа. Долгий, трудный развод заставляет ее по-новому взглянуть на годы совместно прожитой жизни. Сериал отличается темным юмором, за который отвечают признанные профессионалы своего дела – сценаристы комедийных сериалов «Девочки» и «Катастрофа» Пол Симс и Шэрон Хорган, а также сама Паркер.
 
Показ премьерных серий пройдёт в кинотеатрах: «КАРО 11 Октябрь», «КАРО 9 Атриум», «КАРО Vegas 22», «КАРО Sky 17 Авиапарк», «КАРО 8 Капитолий Вернадского». Подробности о показе можно узнать на сайте сети кинотеатров «Каро». Перед показом зрители увидят имиджевый ролик Marie Claire, анонсирующий свежий выпуск журнала.