Allure назвал победителей Best of Beauty-2016


19 октября 2016

18 октября 2016 г. журнал Allure в четвертый раз вручил премии лучшим средствам красоты. В этот раз раздача призов Best of Beauty-2016 прошла в Музее русского импрессионизма под чутким руководством сразу двух прекрасных дам — главного редактора Allure Ксении Вагнер и модели Елены Перминовой.

Партнерами церемонии стал неизменный спутник Allure Best of Beauty компания Philips и ее ежегодная номинация «Бьюти-инновация» и сеть аптек «Самсон-Фарма», благодаря которой была создана особая категория «Фарма-бьюти», в которой размещены средства, представленные преимущественно в аптеках.

В течение всего года редакция журнала Allure и специально созданный экспертный совет тестировали новинки косметики и парфюмерии, которых собралось более 3600 экземпляров. Они узнавали мнения ведущих специалистов относительно состава, эффекта, свойств и даже внешнего вида того или иного средства и в итоге вынесли свой финальный вердикт, итогом которого и стал список лучших средств года, который в 2016 году включил в себя 246 бьюти-новинок, успешно справившихся с существенными проблемами и доказавших свою эффективность.

«Победители нашей очередной премии Best of Beauty – 246 новинок, которые действительно выполняют свои обещания. Все эти продукты мы протестировали лично, а некоторые и не по одному разу. Мы твердо знаем, что они работают и подарят вам много-много счастливых минут, как подарили нам», – говорит главный редактор Allure Россия Ксения Вагнер.

Темой премии 2016 года стало искусство во всех его проявлениях. На четырех этажах Музея русского импрессионизма расположились инсталляции из средств-победителей, расположенные на фоне специально созданных паттернов от молодых иллюстраторов из Bang! Bang! Studio, которые своими работами отобразили все категории и направления премии. Также на каждом этаже располагались экраны, на которых транслировалось происходящее в «тайной комнате». Именно там бессменный ведущий церемонии Влад Лисовец встречал гостей и победителей премии, вместе с главным редактором Ксенией Вагнер обсуждал short-list Allure Best of Beauty, мило беседовал с героиней ноябрьского номера и его обложки Еленой Перминовой и узнавал профессиональные секреты у специального гостя вечера – парфюмера Романо Риччи (JulietteHas a Gun).

Во время проведения премии гостям Allure была предоставлена возможность в экскурсионном формате и в сопровождении гида посетить выставку художника Валерия Кошлякова. А также за бокалом Canti оценить экспонаты из капсульного фотопроекта журнала с посланницей красоты Allure Еленой Перминовой.

В специальной зоне социальной кампании #япрошла от Philips гостьи церемонии могли получить полноценную консультацию врача-маммолога о необходимых действиях по профилактике и о важности ранней диагностики рака груди.

Полный список средств-победителей опубликован в ноябрьском номере Allure, в iPad и iPhone-выпуске Best of Beauty, на сайте Allure.ru и в мобильном приложении Allure Beauty Product Finder.

Премию посетили: Яна Рудковская, Эвелина Хромченко, Игорь Чапурин, Ким Белов, Наталья Бардо, Ингрид Олеринская, Настасья Самбурская, Алиса и Юлия Рубан, Юлия Калманович, Мария Железнякова, Юлия Ковальчук, Анжелика Тиманина, Марина Ким, Александра Федорова, Наталья Рудова, Маша Цигаль, Катя Добрякова, Антон Лаврентьев, Зоя Бербер, Екатерина Одинцова, Анфиса Черных, Романо Риччи, Мария Кравцова, Ксения Князева, Юлия Ремпель, Татьяна Рогаченко, Анастасия Задорожная, Оксана Бондаренко, Яна Лапутина и многие другие.

Кроме того, в этот раз появилась новая номинация — «Фарма-бьюти» от сети аптек «Самсон-Фарма».

Полный список лучших средств года и фотоотчет с церемонии награждения: www.allure.ru/tag/luchshie-sredstva-goda