Полина Бутузова назначена на должность главного редактора Elle Girl


19 октября 2016

18 октября текущего года Полина Бутузова (Новикова) назначена на должность главного редактора журнала Elle Girl. В сфере ответственности Полины – стратегия развития бренда  Elle Girl на всех мультимедийных  площадках. 

Полина имеет большой опыт работы в молодежном сегменте, начинала свою карьеру в первом глянцевом журнале для подростков в России – Yes!, где выросла до Заместителя главного редактора. Далее, в качестве главного редактора, возглавила журнал Oops!. Задачей Полины Бутузовой в новой должности станет усиление позиций бренда Elle Girl на рынке.

«Для меня огромная честь возглавить журнал, который всегда был лучшим в своем сегменте, эталоном качества, флагманом стиля, синонимом утонченности. У нас серьезная миссия: говорить с широкой аудиторией на языке красоты и моды, присущем всем брендам семьи Elle, в контексте массовой молодежной культуры. В 2017 году мы продолжим опережать тренды и балансировать на стыке трепетного отношения к моде и интересов миллионов тинэйджеров. В приоритете у нас – развитие сайта Ellegirl.ru и завоевание еще большей популярности среди интернет-аудитории», – комментирует Полина Бутузова.