Антон Волков стал коммерческим директором в «ТопДистрибьюшн Сервисез» (Bauer Media Group)


02 ноября 2016

1 ноября 2016 г. Антон Волков назначен коммерческим директором в дистрибуторском подразделении Bauer Media. Антон будет отвечать за контроль действующей системы оптового и розничного распространения издательского дома, а также за разработку стратегии дальнейшего развития на медиарынке.

Антон Волков обладает впечатляющим многолетним опытом в сфере распространения периодической прессы – c 2009 года он занимал должность директора по подписке и распространению в издательском доме Independent Media. Также работал руководителем по дистрибуции журнала Smart Money, заместителем директора по распространению газеты «Ведомости».

Окончил Московскую финансово-юридическую академию по специализации «Менеджмент организации», получил дополнительное образование в «Высшей школе менеджмента» Государственного университета Высшей школы экономики (специализация – менеджмент).  

«Мы рады приветствовать Антона в нашей компании, – говорит генеральный директор Bauer Media Group Марк Фишер, – надеемся, что его ответственность и целеустремленность, а также профессиональный опыт поможет издательскому дому поддерживать лидирующие позиции на рынке распространения».

 О Bauer Media Group

Bauer Media Group является лидером среди федеральных издателей по объёму продаваемых тиражей и занимает второе место по показателям аудитории.

Первое издание было выпущено в 1994 году, с тех пор Bauer Media постоянно предлагает рынку новые издания и их специальные выпуски. В настоящее время Bauer Media работает в многочисленных тематических нишах и выпускает около 90 периодических газет и журналов массового спроса.

«ТопДистрибьюшн Сервисез» – дистрибьюторское подразделение Bauer Media Group, которое обеспечивает представленность журналов и газет издательского дома в точках продаж по всей России.