Журнал Elle в декабре: второй юбилейный номер


14 ноября 2016

В 2016 году самый популярный журнал и сайт о моде и красоте Elle широко отметил своё двадцатилетие. В апреле Elle представил юбилейный коллекционный номер, а 11 ноября в свет вышел второй праздничный номер, подводящий итоги юбилейного года.

Со страниц юбилейного номера русский Elle поздравили звезды культовых рекламных компаний, друзья fashion- и beauty-марок: Лили Олдридж (Bulgari), Алекса Чанг (Longchamp), Ева Лонгория (L'Oreal Paris), Бьянка Брандолини (Cartier), Хлоя и Поппи Делевинь (System Professional), Пэрис Хилтон (Phillip Plein), Ева Грин (L'Oreal Paris) и другие, пожелав изданию дальнейшего процветания, модного креатива и вдохновения.
 
Редакция Elle подвела свои итоги и рассказала о ярких событиях и впечатлениях года: лучших российских и зарубежных премьерах и любимых сериалах, запоминающихся театральных постановках, литературных бестселлерах, модных тенденциях и открытиях, звездных «прорывах» года, заметных социальных явлениях. В номере читатели найдут трогательную историю любви героев Elle, ведущих солистов Большого театра – Анны Тихомировой и Артема Овчаренко – в искреннем интервью и фотографиях пары. Актриса, которую, пожалуй, можно назвать прорывом этого года – Лили-Роуз Деппрассказала, каково это – добиваться актерского признания, будучи ребенком знаменитых родителей.
 
В уходящем году особое внимание читателей привлекло интервью главного редактора Elle Елены Сотниковой с известным психологом Михаилом Лабковским на тему женского одиночества. Elle представляет продолжение откровенного интервью – на этот раз разговор естественным образом перешел на тему секса.
 
К Новому году Elle публикует секцию «Подарки», в котором каждый читатель сможет выбрать подарок по душе для родных и близких или составить собственный wish list, ориентируясь на ключевые тренды сезона. В номере также представлена подборка лучших идей для создания новогоднего образа, обзор рождественских коллекций макияжа, топовые аксессуары для праздничного гардероба, предметы интерьера, которые создадут настроение.
 
Юбилейный год Elle, полный сюрпризов, подарков, специальных мероприятий и редакционных материалов подошёл к концу. Впереди читателей ждет море вдохновения, эксклюзивные интервью, запоминающиеся fashion-истории – всё то, за что издание продолжает завоевывать любовь миллионов читательниц по всей стране.
 
Декабрьский юбилейный номер Elle уже в продаже.