Elle открывает серию выставок «Elle 20 лет» в регионах


25 ноября 2016

По завершению юбилейного года Elle в России, в ТРЦ «Мега» в Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Краснодаре, Новосибирске откроется ряд совместных фотовыставок Elle и актера Антонио Бандераса – «Elle 20 лет» и Women in Gold от Антонио Бандераса.

В юбилейную экспозицию Elle войдут фотографии российских знаменитостей, ставших героями фотосессий журнала за 20 лет. Специально для проекта команда Elle собрала лучшие фотоработы с участием культовых звезд шоу-бизнеса, известных российских спортсменов, трендсеттеров, актеров и актрис. На выставке будут представлены фотографии российских селебрити, ставших в разные годы героями журнала Elle, с их лучшими цитатами из опубликованных интервью. Участники проекта: актеры Сергей Безруков, Владимир Машков и Данила Козловский, телеведущая Ксения Собчак, певица Земфира и другие звезды.
 
Также гости выставки увидят эксклюзивные фотоработы проекта Women in Gold от знаменитого актера, режиссера и фотографа Антонио Бандераса, представленные ранее в московском Мультимедиа Арт Музее.
 
Адрес в Санкт-Петербурге: «МЕГА Парнас» (КАД/пр-кт Энгельса, Санкт-Петербург, Ленинградская обл.);
Адрес в Казани: «МЕГА Казань» (просп. Победы, 141);
Адрес в Самаре: «МЕГА Самара» (Московское ш., 5);
Адрес в Краснодаре: «МЕГА Адыгея-Кубань» (Тургеневское шоссе, 27, Новая Адыгея, Краснодарский край);
Адрес в Новосибирске: «МЕГА Новосибирск» (ул. Ватутина, 107).