Seasons Project приглашает на Большой семейный фестиваль «Рождество на Флаконе»


20 декабря 2016

24-25 декабря Дизайн-завод Флакон и Seasons Project проведут  большой семейный фестиваль «Рождество на Флаконе».
Поддержку фестивалю окажет Департамента Культуры города Москвы.


Более 200 участников дизайн-маркета с новогодними игрушками, украшениями, предметами декора, одежды, посуды, а также кафе расположатся сразу в трех пространствах на «Флаконе», а также в 30 шатрах на улице. Для детей пройдут игры и мастер-классы, будет большая ярмарочная карусель и упряжка с северным оленем! Всех гостей ждут мастерские по декору и флористике, лотереи и розыгрыши, фотозоны, полка бук-кроссинга, ёлочный базар и многое другое!

Уличный дизайн-маркет  от Seasons Project 
Seasons расставит прямо на улице шатры с подарками, в которых можно будет купить самые красивые вещицы от лучших дизайнеров Москвы.  Дети смогут написать письма Деду Морозу, сделать игрушки своими руками, расписать пряники, снежинки и колокольчики, и поиграть в традиционные уличные игры.
Взрослых ждут открытые занятия Школы Seasons в тёплой уютной студии: займемся вышивкой, научимся складывать чудесные елочные игрушки, рисовать скетчи и открытки, реставрировать мебель вместе с «Реставрационной мастерской 12 стульев» и делать новогоднюю флористику.
Также можно будет самим стать добрым Сантой для кого-то нуждающегося в помощи и внимании,  сделав пожертвования для благотворительных фондов.

КАФЕДРА. Ярмарка Caramel Project.
На этом маркете можно будет найти украшения, предметы декора, винтаж, дизайнерскую одежду и многое другое.
Возле «Кафедры»  расположится ёлочный базар с красивыми голубыми елями в кадках, а также появятся круглые деревянные качели, одна из любимейших забав русского народа во время народных гуляний.
Внутри будет установлена книжная полка для обмена книгами. Так как это новогодний book-crossing,  предлагается вложить открытку с пожеланиями в свою книгу!
Каждый покупатель станет участником розыгрыша призов!
Также гостей ждёт карамельная фотозона, мастер-класс по живописи, новогодние мультики во всю стену и перфоманс о любви к музыке и алхимии. Астролог расскажет, какие нюансы нужно учитывать при загадывании желаний.

КУБ. Organic People Market
На первом этаже – одежда для йоги, натуральная косметика, вегетарианский фудкорт, на втором этаже всех пришедших  целый день ждут бесплатные лекции и практики. На третьем этаже Куба появится лаунж-зона, где можно будет побеседовать с астрологами и тарологами, сделать мехенди и просто расслабиться.
Всю субботу будут лекции на тему полезного отдыха в праздничные дни, о медитации, гармонии в жизни, о правильном зимнем питании и о достижении желаемых изменений. В воскресенье пройдут открытые занятия по боевым искусствам, духовным танцам и целительным практикам.


СПЕЙС. Happy Market.
На Хэппи Маркте найдутся  новогодние подарки, косметика, игрушки, одежда, оригинальные предметы интерьера, имбирное печенье, травяные чаи и тд.
На площади между пространствами КУБ и СПЕЙС расположится мини-парк аттракционов. Гости смогут покататься на круглых и жердевых качелях, на каруселях, 
поучаствовать в боях на мешках, опробовать ходули. 
А ещё тут будут катать на оленьей упряжке! 
Щенки из приюта будут ждать своих будущих хозяев тоже на Хэппи Маркете.
Взрослые и дети научатся расписывать витражи, делать текстильные игрушки для елки и ёлочные букеты и новогодние венки! Каждый желающий сможет поднять себе настроение веселым новогодним аквагримом.

Вход свободный

24-25 декабря, 11.00-21.00

Дизайн-завод Флакон, Москва, ул.Большая Новодмитровская, д 36.

Новые подробности появляются каждый день в соцсетях мероприятия:
https://www.facebook.com/events/1150816018305704/
https://vk.com/event134404528