От руки: Алёна Долецкая об Interview Russia


21 декабря 2016

20 декабря стало известно, что проект Interview Russia официально прекращает свою работу. Пока все обрывают телефон Алёны Долецкой, редакция сайта Interviewrussia.ru заполучила эксклюзивный автограф своего главреда и публикует его без купюр.

Расшифровка для всех, кто не разобрал:

Дорогие мои,

Для меня и всей моей любимой команды Interview эти пять лет стали неповторимым опытом в создании глянцевого проекта нового поколения. Лучшего за последние годы. А еще мы создали свое сообщество верных читателей, героев и поклонников. Это — лучшая награда для всех нас. Идем дальше. Обнимаю всех. Люблю многих.

Ваша А.

В связи с окончанием пятилетней лицензии Andy Warhol's Interview в России и усложнившейся экономической ситуацией в стране издательский дом принял решение приостановить выпуск журнала и сайта Interview в 2017 году. Юбилейный декабрьский номер — последний выпуск журнала Interview. В нем рекордные для издания 450 страниц с подборкой лучших материалов за время существования российской версии журнала. Сайт Interviewrussia.ru продолжит работу до конца 2016 года.