Директором проекта Elle.ru стал Алексей Хандоженко


23 декабря 2016

Алексей Хандоженко назначен на должность директора проекта Elle.ru. Алексей перешел в Elle.ru с позиции руководителя отдела бизнес-анализа ООО «НГС.Технологии» (Новосибирск).

Алексей окончил факультет радиотехники и электроники Новосибирского Государственного Технического Университета. В 2013 году пришел на позицию front-end разработчика в компанию НГС. В 2014 году получил продвижение на позицию продуктового аналитика проектов «НГС.Объявления» и «НГС.Дом» и в этом же году был назначен менеджером продуктов «НГС.Объявления» и «НГС.Дом». В 2015 году занял должность product lead’а проекта «НГС.Недвижимость», где успешно сформировал и управлял командой продуктового развития, а в 2016 году в качестве руководителя возглавил отдел бизнес-анализа ООО «НГС.Технологии».

«Благодарю коллег за оказанное доверие. Использую все свои знания, опыт и энергию для развития  всех digital-проектов группы  Elle. Хочу, чтобы каждый в нашей команде развивался вместе с проектом и испытывал удовольствие от работы и достигнутых результатов. Уверен, все вместе мы сможем вывести наши digital-продукты на новый уровень», – прокомментировал назначение Алексей Хандоженко.