Marie Claire отмечает 20-летие: первый месяц юбилейного года


19 января 2017

В 2017 году журнал Marie Claire отмечает свой двадцатый день рождения. По этому случаю читателей Marie Claire ждёт множество специальных акций от бренда и его партнёров.

С начала года модный сервис каршеринга BelkaCar дарит 500 рублей на первую поездку каждому, кто воспользуется промокодом «marieclaire20». Зарегистрироваться в сервисе можно как в мобильном приложении BelkaCar, так и на сайте https://belkacar.ru. До конца января каждый пользователь сервиса сможет найти в автомобиле свежий номер журнала Marie Claire.
 
Журнал в подарок также получат покупатели онлайн-бутиков Kupivip.ru, Topbrands, Bunny Hill, клиенты московских салонов красоты Dessange и бутиков изысканного французского нижнего белья Aubade, а также посетители Star Hit Cafe, совершившие заказ на сумму более 500 рублей.
 
Вместе с доставкой заказа журнал получат клиенты итальянского ресторана IL Forno и сервиса по доставке готовой еды на весь день GrinDin.
 
Рекламный ролик январского номера Marie Claire украсил межэтажные экраны центральных атриумов ТРЦ «Европейский» и «Рио Ленинский».