Glamour приглашает в День святого Валентина на каток ВДНХ


09 февраля 2017

14 февраля главный каток страны приглашает всех влюбленных отпраздновать День святого Валентина. Гостей ждет праздничная развлекательная программа, множество конкурсов и сюрпризов, а также специальная акция от журналаGlamour «Любовь на льду».

В празднике может принять участие любой желающий, пройдя на каток по стандартным тарифам. С 17:00 гостей катка будут встречать ангелы и купидоны, которые станут в этот вечер проводниками в мир романтики. Они раздадут всем гостям валентинки, на которых можно будет написать свои имена и краткое признание в любви.

При поддержке журнала Glamour и компании Disney на катке ВДНХ пройдет акция «Любовь на льду». АнгелыGlamour подарят каждому наклейку со статусом «Мое сердце занято» или «Мое сердце свободно». Те, кто еще не нашел свою любовь, смогут попытаться предсказать имя будущей второй половинки. В 19:00 для всех желающий на катке состоится мастер-класс от известной российской фигуристки, заслуженного мастера спорта России, неоднократного призера Олимпийских игр Ирины Слуцкой.

Каждый посетитель катка в праздничный вечер сможет стать героем обложки Glamour. Для этого нужно будет сделать фото на фоне баннера с обложкой, опубликовать в Instagram, сопроводив хэштегом #glamour_russia, и получить подарок от легендарного журнала.

В зоне фудкорта гостей будет ожидать фотозона «Красавица и Чудовище» — уникальная возможность почувствовать сказочную атмосферу нового фильма, а также попасть в программу «Правила стиля» на канале Disney.

Любители танцев смогут принять участие в танцевальных флешмобах под самые романтические композиции. Хореограф разучит с участниками основные движения и связки танца, а затем проведет общее финальное исполнение танца.

В 20:00 на катке начнется конкурс «Самый долгий поцелуй»: влюбленные выстроятся в фигуру-сердце и начнут целоваться, а самый долгий поцелуй будет вознагражден призом.

Кульминацией праздника станет флешмоб с самым массовым признанием в любви: гости катка напишут на валентинках свои признания и привяжут их к ленточке шара. Затем в небо одновременно запустятся тысячи шаров. Завершится мероприятие в 22:00.