Marie Claire в апреле: коллекционный номер Star&Fashion


13 марта 2017

В апреле 2017 года Marie Claire к 20-летию издания представляет специальный коллекционный номер в особом формате.

Marie Claire вышел на российский рынок в 1997 году и сегодня отмечает 20-летие успеха в России. За годы существования деловой, яркий и откровенный Marie Claire стал настоящим источником вдохновения для девушек, которые ведут активный образ жизни, занимаются саморазвитием и образованием, но при этом следуют самым последним тенденциям в области моды и красоты. Девиз журнала – Think smart, Look amazing!
 
В 2017 году Marie Claire планирует выпуск трех особых номеров: коллекционного номера в апреле и двух специальных юбилейных номеров осенью.
 
Апрельский Star&Fashion Issue выделится не только нестандартным, большим форматом, но и редакцией: над журналом помимо традиционной профессиональной команды трудилась настоящая «сборная» звезд.
 
Каждый флагманский раздел журнала («Мода», «Красота», MC@WORK, Art&Celebs, Shoes First, Lifestyle, Travel и Party) в этом месяце создан при участии харизматичных, знаменитых и успешных женщин.
 
Виктория Исакова в рубрике Fashion дала советы о том, как не потерять себя в мире моды, популярный блогер Наталья Давыдова поговорила о будущем моды в цифровую эру, о своей коллекции обуви в рубрике Shoes First рассказала актриса Александра Ребенок. Звездный визажист Наталья Власова задала главную тему раздела Beauty – тренды макияжа SS17, раскрывая свой взгляд на них.
 
Наталья Синдеева, взявшая на себя управление блоком @Work, в эссе об играх полов написала о том, как важно отчаянно бороться со страхами и продолжать верить в то, что делаешь.  Кинорежиссер Валерия Гай Германика представила рубрику Art&Celebs и призналась в любви к своим талантливым друзьям.
 
Мария Шарапова, амбассадор  travel-отдела,  вспомнила самые яркие впечатления и раскрыла формулу путешествия, которое обязательно запомнится. В светской хронике этого номера  it-girl Виктория Борисевич поделилась впечатлениями о самых ярких событиях, на которой ей довелось побывать за последнее время.
 
Кроме этого, в новом номере: откровенные интервью с Натальей Касперской (Генеральный директор группы компаний InfoWatch, со-основатель компании «Лаборатория Касперского» Art&Culture) и Марией Лошак (Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина), Николай Фоменко в интервью Марии Шумаковой, интервью Марины Зудиной сыну Павлу Табакову.
 
Коллекционный апрельский номер Marie Claire Star&Fashion в продаже с 10 марта.