Творческий вечер журнала Esquire


15 марта 2017

10 марта в театре «Гоголь-центр» журнал Esquire собрал друзей и партнеров на свой творческий вечер.

В  приветственном слове главный редактор журнала Сергей Минаев поблагодарил партнеров мероприятия, бренды Beluga и IQOS, инновационную систему нагревания табака, разработанную в Швейцарии, и представил новый мартовский номер, посвященный малым театрам городов России. Героями нового выпуска стали актеры театра «Гоголь-центр», на обложке номера – руководитель театра и режиссер Кирилл Серебренников.

Гости вечера смогли увидеть и оценить выступления некоторых из героев номера: актеры Игорь Бычков, Ирина Выборнова и Один Байрон инсценировали рассказ Чака Паланика «Секретность» из его новой книги-раскраски, опубликованный в мартовском номере.

Актеры Евгений Сангаджиев и Илья Ромашко представили специальный номер в рамках вечера, на создание которого их вдохновил бренд IQOS. Являясь уникальной инновационной технологией, IQOS меняет все и создает новое будущее, вдохновляя и изменяя жизнь вокруг. Именно поэтому в рамках вечера актеры прочитали в необычной форме один из самых известных текстов о киборгах в Интернете – диалог Терри Биссона «Они сделаны из мяса», который прозвучал под звуковые импрессии российского битбоксера Вахтанга Каландадзе. За постановку творческой части отвечал актер и режиссер Илья Ромашко.

Певица Манижа, ставшая фаворитом российского iTunes и музыкальным открытием года, исполнила акустический мини-концерт из своего первого сольного альбома Manuscript.

В завершение вечера Сергей Минаев рассказал о космосе и изменениях и поделился с гостями главной темой следующего, апрельского номера.

Гостями вечера Esquire стали Кирилл Серебренников, певец Антон Севидов (Tesla Boy), дизайнер Александр Арутюнов, пианист и композитор Кирилл Рихтер, блогер Мага Умхаев, Ирина Чайковская и другие.