Объявлена программа конференции Condé Nast Digital Day


24 марта 2017

6 апреля 2017 года в центре Digital October пройдет восьмая конференция Condé Nast Digital Day - ежегодная профессиональная конференция, на которой ведущие специалисты и лидеры мнения со всего мира обсуждают самые актуальные вопросы стремительно меняющегося медиапространства, цифрового маркетинга, рассматривают лучшие кейсы в сфере цифровых медиа и тенденции digital-рынка.

В этом году CNDD включает в себя 5 секций, каждая из которых отразит изменения в медийных стратегиях, расскажет о новшествах онлайн-ритейла и об инструментах воздействия на мнение потребителя, покажет возможности различных исследований и результаты персонализации клиента.

Продолжит тематику CNDD Sport, который состоится 7 и 8 апреля в отеле The Ritz-Carlton. Совершенно новый формат конференции о революционных технологиях в области спорта, которые открывают новую спортивную эру. Международные и российские эксперты поделятся своим опытом на лекции, а легендарная гимнастка и основатель онлайн проекта silavoli24.ru Ляйсан Утяшева проведет групповую тренировку.

А 9 апреля CNDD Next Generation уже в третий раз соберет подрастающее поколение и их родителей. В этот день спикеры и гости будут говорить о новых технологиях глазами поколения Z, об образовании и воспитании в эпоху новых медиа.

Вся информация и билеты на конференцию доступны на сайте www.cndd.ru