Журнал Maxim покажет лучшие фотографии за 15 лет


28 марта 2017

30 марта 2017 года в «ЗИЛАРТ Холле» откроется выставка Maxim «Фотопреувеличение», приуроченная к 15-летию журнала в России.

В юбилейную экспозицию Maxim «Фотопреувеличение» войдут снимки российских знаменитостей, ставших героями фотосессий журнала в разные годы.

Такими звезд шоу-бизнеса, известных российских спортсменов, актеров и телеведущих широкая общественность увидит впервые. Иван Ургант, Вера Брежнева, Максим Аверин, Сергей Безруков, Жанна Фриске, Глюк’oZа, Данила Козловский, Александр Овечкин, Рената Литвинова, Наталья Рудова, Андрей Григорьев-Аполлонов, Татьяна Котова, Андрей Макаревич, Настасья Самбурская, Анна Седокова, Семен Слепаков, Сергей Светлаков, t.A.T.u. и другие звезды предстанут на фотографиях в ситуациях, которые трудно себе вообразить!

Торжественное открытие выставки с участием редакционного директора Maxim Ильи Безуглого пройдет 30 марта в 19:30. Вход по пригласительным билетам.

Выставка с лучшими фотографиями самого читаемого мужского журнала в России Maxim пройдёт с 31 марта и по 13 апреля. Вход на выставку свободный.

Адрес: ЗИЛАРТ Холл, Москва, Автозаводская улица, 22.