Marie Claire представляет: Shoes First Weekend в магазинах Clarks


07 апреля 2017

7 апреля в фирменном магазине Clarks в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» состоится специальное мероприятие Shoes First. С 7 по 9 апреля в московских магазинах бренда можно будет приобрести новинки со скидкой до 30%.

В эту пятницу всех посетителей «Афимолл» будет ждать приятное угощение – шампанское и натуральные конфеты ручной работы DATEALMOND.COM, изготовленные по уникальной технологии и собственной рецептуре. Приятную атмосферу поможет создать DJ PODMOGA с зажигательными сетами. Команда профессиональных художников Street Wave Custom предложат бесплатную кастомизацию покупок. Они создадут вручную уникальный дизайн на обуви и аксессуарах бренда Clarks, используя профессиональные краски, благодаря которым рисунок не потускнеет и не сотрется со временем.
 
Новая коллекция Clarks Весна-Лето 2017 предлагает как современный взгляд на полюбившийся дизайн, так и совершенно новые модели, непринужденно сочетая в себе репутацию проверенных временем, прекрасно выполненных силуэтов со свободным духом нового поколения. 
 
Где: ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»
 
Когда: 7 апреля 2017 года с 18:00-22:00
 
Ценовое предложение действует с 7 по 9 апреля 2017 года в магазинах по адресу:
·         Москва, ТРК «Афимолл», Пресненская набережная, д. 2;
·         Москва, ТРК «Золотой Вавилон», Проспект Мира, д. 211, к.2;
·         Москва, ТРЦ «Метрополис», Ленинградское ш., д. 16А, стр. 4;
·         Санкт-Петербург, МЕГА Парнас, Ленинградская обл., пересечение КАД и проспекта Энгельса.