Дмитрий Нагиев – главный редактор журнала «Антенна-Телесемь»


14 апреля 2017

Для Дмитрия Нагиева это стало первым опытом, к которому актер подошел со всей серьезностью. Ко многим рубрикам журнала Дмитрий Нагиев дал свои комментарии и выразил свою точку зрения по разным темам, а для любимой всеми рубрики «Зверье мое» актер отобрал самые милые и забавные фото пушистых любимцев читателей.
 
Рубрика «Очень личное» – самопредставление главного редактора-дебютанта, в которой Дмитрий откровенно рассказал о том, как строится его день, какие недостатки он видит в себе, какие качества считает важными в женщинах, выразил свое отношения к деньгам и поделился тем, как он распоряжается заработанным.
 
В блоке о молодых актерах-продолжателях актерских династий Дарьи Авратинской, Даниле Стеклове, Игоре Войнаровском, Алексее Золотовицкий Дмитрий рассказал, есть ли, по ему мнению, шанс у их новых представителей затмить славу родителей.
 
Дмитрий Нагиев в качестве главного редактора задал вопрос своей коллеге по шоу  «Голос. Дети» Светлане Зейналовой, рассказал о принципах оформления дома, дав комментарии о фоторепортаже с дачи Арины Шараповой, выразил свое восхищение одной из старейших актрис нашего кино Тамарой Семиной, прокомментировал проблему похудения.

Новый номер журнала «Антенна-Телесемь» в продаже с 19 апреля 2017 года во всех киосках страны.