Мастер-класс Psychologies «Антистресс. Прикладные техники на каждый день» в универмаге «Цветной»


23 мая 2017

25 мая в универмаге «Цветной» пройдёт мастер-класс психолога Елены Мкртычан «Антистресс. Прикладные техники на каждый день».

Событие состоится в рамках серии мероприятий, посвященных специальному выпуску журнала PSYCHOLOGIES «Антистресс». Елена Мкртычан – психотерапевт, психолог, арт-терапевт расскажет, как с помощью упражнений снять стресс или смягчить его последствия, поможет освоить техники, которые помогут понять не только себя, но и окружающих.

Техники, которые будут продемонстрированы на мастер-классе, просты в эксплуатации и, освоив их однажды, можно пользоваться ими при первой необходимости. Они облегчают жизнь, сокращают путь выхода из депрессии, помогают пережить стресс и смягчить его последствия.

Посещение мастер-класса даст как мгновенный эффект (ощущение легкости, новой энергии), так и пролонгированный: по-новому оценивать события и поступки (свои и других людей), не так остро реагировать на негатив, быстрее справляться со стрессовыми ситуациями.

Лекция пройдет на -1 этаже универмага «Цветной». Начало в 19:00. Участники, задавшие наиболее интересные вопросы, и первые сто гостей лекции получат комплименты от PSYCHOLOGIES.

Вход свободный, по регистрации.

 

Справка

PSYCHOLOGIES – международный медиабренд, объединяющий журнал, сайт Psychologies.ru, мобильные приложения и Тесты Psychologies. Чувства, интересы, желания и мысли, отношения с собой и другими людьми, опыт современников, экспертное мнение психологов и психотерапевтов; новые источники радости и энергии, возможности реализовать себя и измениться к лучшему, способы с удовольствием заботиться о своем здоровье и красоте – все это темы PSYCHOLOGIES. Аудитория журнала – 797 000 человек. Ежемесячная аудитория сайта Psychologies.ru – 2 миллиона уникальных пользователей. Группа в Facebook – 585 000 участников.