В Москве прошла премия Glamour Best of Beauty


15 декабря 2017

12 декабря в Электротеатре «Станиславский» журнал Glamour собрал гостей на церемонии вручения ведущей профессиональной премии в области красоты Best of Beauty, которая впервые прошла под эгидой бренда Glamour.

Этим вечером были названы имена 202 победителей, которые прошли тщательный экспертный отбор. Партнером церемонии стала сеть парфюмерных супермаркетов «Золотое Яблоко», в которой в течение всего января будут действовать специальные pop-up-корнеры Glamour Bestof Beauty с лучшими средствами года.

В течение всего года редакция журнала Glamour, читатели и звездное жюри тестировали новинки косметики и парфюмерии, которых собралось более 1800 экземпляров. Редакция узнавала мнение ведущих специалистов относительно состава, эффекта, свойств и даже внешнего вида того или иного средства и в результате вынесли свой финальный вердикт, итогом которого и стал список лучших средств года. К редакционному выбору добавились победители читательского голосования на сайте и особые призы от звездного жюри. Глюкоза выбрала любимое средство в категории «Лицо», Елена Крыгина выступила экспертом по средствам для макияжа, Елена Подкаминская остановила выбор на самом понравившемся ей аромате, Айза поделилась своим средством по уходу за волосами, Анастасия Решетова отвечала за категории маникюра и аксессуаров, Ляйсан Утяшева отобрала продукты для идеального тела, а Петр Романов отвечал за мужские средства. Елена Летучая вместе с экспертами редакции Glamour озвучила наиболее эффективные процедуры в области профессиональной косметологии, награды за которые получили клиники, предоставляющие эти процедуры наилучшим образом.

Специально для премии знаменитый художник, создатель стрит-арт-платформы FGA Андрей Бергер в течение нескольких дней создавал восемь уникальных полотен прямо в фойе Электротеатра. Увидеть процесс работы мастера могли все желающие, а гости церемонии смогли увидеть арт-объект в его завершенном виде.

Во время приветственного коктейля гости могли добавить в свой образ немного волшебства с помощью специальных блесток, которые всем желающим делали мастера партнера церемонии «Золотого Яблока». 

Открыло церемонию выступление певицы Глюкозы, которая исполнила не только всеми любимые хиты, но и новый сингл «Таю». Ведущим церемонии стал Влад Лисовец, который вместе со звездным жюри вручил награды победителям из short-list премии.

После официальной части гостей ждал настоящий рождественский сюрприз - через тайную дверь они покинули пространство Электротеатра и оказались в Noor Bar, где их ждал яркий DJ-сет Виталия Козака, угощения и изящные коктейли Lillet d’Orange и Lillet Royale на основе известного французского аперитива.

Полный список средств-победителей опубликован в январском номере Glamour, а также на сайте в специальном разделе лучших средств года.

Премию посетили: Анита Гиговская, Маша Федорова, Елена Летучая, Ляйсан Утяшева, Наталья Чистякова-Ионова, Елена Подкаминская, Аврора, Инна Маликова, Айза Анохина, Надежда Сысоева, Анастасия Решетова, Ирена Понарошку, Екатерина Одинцова, Петр Романов, Настя Задорожная, Антон Лаврентьев, Натали Неведрова, Эвелина Хромченко и многие другие.